Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Küstenszene, signiert und datiert F Fischhof (1)901, Signatur nachgezogen,Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, leicht beschädigt,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |